Сильная боль в ухе

Несколько дней назад заболело горло, потом боль перешла на правое ухо, оно начало невыносимо больно стрелять, вечером я закапала борный спирт, потом отипакс, и выпила две таблетки обезболивающего, вечером и на ночь. На следующий день у меня ухо почти не болело, но я им ничего не слышала, а к вечеру всё перешло на левое ухо, и оно начало болеть так же, как правое вчера, причём правое почти разложило, а в голове у меня как будто что-то переливается. В итоге на третий день я проснулась, ухо слышит в основном писк, все звуки очень искажены, иногда стреляет и из него шла кровь. Я ходила в доврачебное с утра второго дня, запись к педиатру только в среду, а там ещё не известно, когда запишут к лору, а кровь из уха-то идёт, и что с этим делать?

Здравствуй Полина .Кровь идёт ,значит повреждена барабанная перепонка , срочно к дежурному ЛОР в дежурную больницу , это эктстренная патология ,не надо ждать никакой записи к врачу !

Здравствуйте.Если Ваш вопрос актуален-напишите мне в личные сообщения.