На лбу у малыша 2,5 месяцев желтоватые корочки
Здравствуйте!скажите пожалуйста,что это может быть. Малышу 2,5 месяцев,находится на ГВ,на лбу и бровях маленькие участки желтоватого цвета,фото прикрепила. На других участках тела кожа чистая. Что это может быть?Себорея или аллергия?ответьте пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
Это себорейный дерматит
Наружно эмульсию ДС (Урьяж) 2 раза в день
Дарья Николаевна, спасибо большое за ответ!
Екатерина,здравствуйте!
На фото себорейный дерматит,рекомендую:
Крем mustella от молочных корочек 2 р в день
Светлана, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
На здоровье!
Принятый ответ
Добрый день! Это себорейные корочки. Хорошая пенка от себорейных корочек у Mustella. Наносите, держите 3-5 мин и затем смываете теплой водой. Корочки размягчаются и либо сами с водой удаляются, либо можно аккуратно их убрать
Марина Михайловна, спасибо большое!
Здравствуйте, Екатерина
У малыша себорейный дерматит и акне новорождённого
На корочки рекомендую ABCDERM babysquam
С акне ничего не надо делать, пройдут сами
Увлажнение: липикар, липобейз эмульсия, ла кри, эмолиум
Виктория, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
На здоровье?