Мурашки в ноге и шаткость — вопрос №1169744
Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня уже давно появилась шаткость походки, делала, после обследования выяснилось - грыжа шейного отдела. Прошла лечение у остеопата - невролога , все прошло. Но не так давно появилось снова , плюс к этому на левой ноге местами появляются мурашки , и каждый раз на одних и тех же местах , и стал дергаться глаз. Начиталась про рассеянный склероз. Могут ли быть это симптомы РС?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!