Имплантацонное кровотечение
Здравствуйте. Вчера на 6 день после овуляции было пару капель крови, также пару дней дали тянущие боли внизу живота и поясница сейчас тоже. Могла ли это быть имплантация? Если да то завтра через пару дней уже тест покажет?)
Здравствуйте! По срокам и симптомам подходит
Если тест чувствительный (10 Мме) то за пару дней до задержки покажет, если обычный то раньше первого дня задержки может еще не показать
Наталья, в прошлую беременность показал за два дня и кровь была 6
Может и за пару, но совсем не обязательно, поэтому не торопитесь
Здравствуйте! Когда у вас был последний незащищённый половой акт? Лучше сдавать кровь на ХГЧ. В моче концентрация гормона ниже и тесты не всегда дают верный результат из- за этого. Они его просто не улавливают. Кровь лучше сдать через 10-14 дней от него, тогда анализ будет наиболее точен.
Алина, за день до овуляции, 30.11
Анастасия, вы завтра или на выходных уже можете сдать кровь на ХГЧ. Если что- то есть, то ХГЧ уже будет положительным, пусть и не большим.
Алина, сделала сегодня тест, пусто. Значит лучше кровь завтра?
Анастасия, да, все верно. Концентрация ХГЧ в моче всегда ниже , чем в крови.
Алина, спасибо надеюсь все получилось... сегодня добавилась слабость в ногах, как в прошлую беременность, дай бог...
Алина, здравствуйте, сдала сегодня, 0,18 скрин прикрепила.. наверно рано ещё? До месячных 5 дней, пока не начало вырабатывать хгч? Имплантационное кровотечение даёт гарантию что беременность точно есть или не факт?
По ХГЧ беременности нет, повторите анализ, если вдруг будет задержка. Если бы имплантация произошла, ХГЧ бы уже начал вырабатываться.
Здесь у вас без сомнения отрицательный результат.
Алина, то есть кровотечение не даёт гарантию? Не прикрепилось? И попробовать пересдать до задержки нет смысла? В прошлую беременность только за два дня до месячных было 6 хгч, может есть вероятность?
Принятый ответ
Анастасия, если будет задержка, можете сдать.
Но вообще ХГЧ уже должен был показать. Кровянистые выделения могли быть вообще не связаны с имплантацией даже. Это просто предположение наше с коллегами было
Алина, поняла, буду надеяться что рано ещё..ведь время есть, спасибо большое
Здравствуйте. Хгч сдайте через 14 дней после овуляции. Возможно это беременность
Асиет, читала что на 10 день уже в крови может быть или вряд ли?
Такое иногда бывает
Асиет, после имплантации ХГЧ сразу не вырабатывается получается?
Посое зачатия хгч вырабатывается