Аллергия на смесь — вопрос №1170014
Ребенку 7 месяцев, с месяца на ИВ на смеси Нестожен 1, сейчас попробовали, начиная с 30 мл ввести Нестожен 2. На щеках появился диатез. Можно ли кормить дальше № 1, т.к. он к ней привык? Из прикорма кабачок и гречневая каша безмолочная, которую разводим смесью.
Возраст: 44
Хронические болезни: Вопрос по питанию ребенкаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!