Болит живот при менструации
Цикл менструации 16 дней, либо 22, не помогли даже гормональные препараты, после приема Кок 21 день цикла не восстановился, обильные кровотечения
Нет
24 года
Здравствуйте, 16 дней это от первого дня цикла до первого дня следующего ?
Вы делали узи ?
Наталья, узи не делала, да, с первого дня цикла до следующего, при этом падает давление
Нужно для начала сделать узи на 5-7 день цикла, сдать анализы на гормоны вне приема кок