Кровь в 1 день переноса
Здравствуйте! Сегодня был перенос эмбриона, под наркозом из-за сильного загиба шейки. Дома поспала немного, а когда встала, пошла алая кровь как месячные. Это нормально? Очень волнуюсь теперь. Подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте! Как обильно идут выделения? Только при посещении туалета или на постоянной основе выделения?
Пока заметила при первом походе в туалет. Это не мажущие выделения, а именно текла кровь. Доктор сказала, что щипцами вытянула шейку, чтобы пройти. Может, это как-то связано?
Принятый ответ
Да скорее всего выделения пошли после процедуры. На данный момент на дня 2 добавьте транексам по 500 мг по 1 таб 3 раза в день и понаблюдайте.
Елена, здравствуйте. Пока нужно наблюдать, как будут идти выделения. Принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день.
Здравствуйте, если выделения обильные как менструации лучше вернуться в клинику для очного осмотра, коричневые еще возможно, но алые и обильные это настораживает, если это шейка кровит - приложат вам кусочек кровоостанавливающей губки
Наталья, поняла, спасибо(
Принятый ответ
Лучше так, если там сосуд в шейке кровит - приложат гемостатик и тут же все остановится, и уровень тревожности спадет
Наталья, спасибо!