Рак сигмовидный кишки
Здравствуйте. Жен. 64 г месяц назад обнаружили опухоль после колоскопии . Нас тут же отправили на операцию . Опухало вырезали оказалась злокачественная 3 степень поставил . При операции врач сказал что другие органы не задеты .но сказал ,что воспаленные лимфы узлы . Нужно делать химию. Каковы наши шансы на излечения ? И может нужно какие еще анализы провести ?
36 лет
Здравствуйте. При опухолях кишечника после казалось бы радикального удаления опухоли оперативным путем все равно назначается химиотерапия по стандартам. Так как могут быть метастазы не видимые глазу. Наблюдайтесь дальше у онколога и не накручивайте себе лишних переживаний. Будьте здоровы