Крестцово копчиковая тератома размер 23*17мм на 16 -17 недель
Направили чтобы прошло консилиум. Вот думаю с такими размерами есть ли шанс, у ребёнка? До консилиума ещё далеко, небыстро оно делается и решается, хотелось бы себя хоть немного подготовить к предстоящим вариантам решений
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть шанс.
Консилиум решит вопрос в пользу оперативного родоразрешения путём кесарева сечения и хирургической помощи ребенку после родов. Рожать вы будете в специализированном центре
Наталья Александровна, здравствуйте приложила выше фото
Принятый ответ
Здравствуйте, в таких случаях проводят плановую операцию кесарево сечение, а после этого проводят операцию новорожденному
Татьяна Андреевна, здравствуйте приложила выше фото
Принятый ответ
здравствуйте. шансы есть. плановое кесарево сечения,