Помогите с расшифровкой
Здравствуйте, женщине 49 лет ,около 4 л назад была мастэктомия,(была в левой груди,онкология злокачественная,провели мастэктомию)прошли в данный момент УЗИ и маммографию, посмотрите всё ли впорядке ? помогите пожалуйста
Здравствуйте
прикрепите заключения по обследованиям
Виктория, прикрепила УЗИ и мамографию фото,к врачу не ходила т.к нет онколога в городе временно
снимки лучше смотреть при специальном освещении, так визуально без подозрений.
Необходим протокол УЗИ
Виктория, прикрепила протокол УЗИ.На УЗИ видно как жировая ткань,нет ли подозрений на рецедив?
данных за плохие образования нет.
по фото нельзя точно сказать что это.
Виктория, спасибо,я так поняла по фото предпосылок нет на рецедив.
Принятый ответ
Да, все верно