Как лечить геморрой
Здравствуйте. Подскажите как лечить геморрой? Из заднего прохода что-то надулось очень сильно и изза этого не могу даже нормально ходить, потому что сильно болит, какие лекарства лучше всего помогут в этом случае?
Нет
21 год
Здравствуйте. Первый раз такое? У проктолога ранее были? Аллергии на препараты нет? Прикрепите фото.