Передозировка железом при беременности — вопрос №1172136
28 недель беременности, была жда (гемоглобин 107), пила тотему 2 ампулы в день, один раз выпила 3 ампулы. Сдала оак, гемоглобин повысился до 118. Был перерыв 2 дня, сегодня выпила снова 2 ампулы. Т.к когда пью по 1 ампуле, то получаю анемию. Сегодня стало плохо после тотемы, хотя пью её уже несколько месяцев: тошнота и стало жарко, но сейчас уже лучше. Могло ли то что я приняла 3 ампулы вместо 2 спровоцировать отравление железом, оно же могло не сразу проявиться? Но я сдавала оак, там бы это было видно по показателям? Потому что к тому моменту анемии у меня уже не было. И сегодня из-за 2 ампул стало неожиданно плохо. В общем что делать пока не понимаю.
Возраст: 33
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!