Консультация сомнолога /

Отсутствие сна — вопрос №1173306

Добрый день, второй месяц не могу уснуть . Проблема с засыпанием. Все рекомендации ( проветривание.ложиться в одно время ) я выполняю. У меня повышен ТТГ 5.69 остальные показатели в норме. Первое время помогал донормил, но теперь и он не помогает, что мне делать, чтобы улучшить свое состояние,? ТТГ эндокринолог сказала , что надо пока наблюдать, без лечения. Что мне делать? При бессонных ночах днем я плохо себя чувствую.

Возраст: 52

Хронические болезни: Не

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Возможно есть тревожная или депрессивная симптоматика, которая дает вам такие нарушения сна, лечится она антидепрессантами с противотревожным действием длительным курсом. Обратитесь пожалуйста на прием к доктору.