Что делать если колит
Здравствуйте)горло болит как будто там колит чето глотать трудно и вены красные видно сильно они отарваться не могут чето я боюсь.
Принятый ответ
здравствуйте , приложите фотографию горла к вопросу
Сергей, здравствуйте Прикрепила
как давно данные жалобы беспокоят ?
Сергей, месяц как уже
здравствуйте по фотографии не вижу признаков воспаления в горле, возможно данные жалобы связана с шейным остеохондрозом , возможно с патологией желудка
Сергей, ну эти красные вены прям так видно как будто они щас отарвуться
вены на задней стенке глотки это норма, их так видно из за тонкой слизистой - это не патология , переживать не стоит
Сергей, спасибо ату я боялась думала щас отарвуться.а колит из за чего может быть
Сергей, спасибо большое
ничего не оторвется там , не переживайте
Сергей, хорошо спасибо
А можно ещё вопрос.тромб горле может быть
нет , не может
Сергей, спасибо
Сергей, а можно ещё вопрос.у меня вот сегодня уже на языке колит чё можно делать у меня там вены тоже сильно видно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сколько болеете? Прикрепите фотографию горла
Екатерина, здравствуйте месяц как уже болит как иголка колит прикрепил фота
Вы какие-то дообследования делали, которые рекомендовали доктора?
Екатерина, нет
Екатерина, какие надо там
Очный осмотр лор врача для начала.
При необходимости доктор направит на дообследование - мазок, исключение рефлексной болезни желудка, консультация невролога.
Екатерина, лор смотрел все нормально было.ну из за чего тогда колит
Может быть из-за шейного остеохондроза, рефлюкса