Согласование иньекций

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли совмещать эти препараты по назначению невролога, с приёмом леркамен 10мг и гипосарт 16мг. По заключению аритмолога нарушение ритма по типу парокзисмальная тахикардия, гипертоническая болезнь 3 тип

Гипертоническая болезнь
72 года

Здравствуйте.
Данные препараты совместимы с леркаменом и Гипосартом.
Необходим только контроль давления и пульса.
Лечение принимаете в полном обьеме.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Здравствуйте, препараты совместимы при одновременно приёме,противопоказаний нет.
Контроль ад и пульса.

Здравствуйте, Мария.
Терапию назначенную неврологом можно совмещать с приемом леркамена и гипосарта. Церетон с осторожностью, он способствует повышению АД и снижению пульса. Если начнет повышаться АД на его фоне, то лучше будет прекратить инъекции.

Здравствуйте.
Можно, препараты совместимы.
Контролируйте артериальное давление и пульс.

Здравствуйте, Мария.

Эти препараты сочетаемы с вашими кардиологическими диагнозами и принимаемыми препаратами.

Введение цитофлавина нужно делать на 100мл физ.раствора, чтобы не было гипертонического криза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена, я так понимаю вводить нужно не с глюкозой а с физраствором?

Можно с физ.раствором, можно с глюкозой.

Здравствуйте, Мария .
Эти препараты , назначенные неврологом , совместимы с леркаменом и гипосартом .
Единственное , если в диагнозе пароксизмальная тахикардия , необходимо обсудить вопрос о назначении бето - блокаторов .
Чтобы точно определить можно ли капать цитофлавин, уточните пожалуйста, какие показатели ад и пульса в течение дня ?
Если есть возможность, прикрепите пожалуйста заключение кардиолога полностью

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, в течение дня и 120/66 и 130/70, утром 150/88

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Нет возможности прикрепить заключение кардиолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, пульс от 58 до 73 в течении дня

Принятый ответ

Мария, я поняла.
По данным эхо кардиографии- умеренная гипертрофия левого желудочка и атеросклероз аорты и клапанов сердца. Камеры сердца не расширены, сократительная функция сердца в норме.
Цитофлавин в отличие от церетона не повышает давление ! Поэтому , советую инъекции именно цитофлавина .
Лучше делать не на физ . растворе , а на глюкозе ( если нет сахарного диабета), так как инъекции на глюкозе в данном случае более эффективны , чем на физ. растворе , тем более Вам так назначает невролог !
Если возникнут вопросы или нужна будет помощь, обращайтесь, постараюсь помочь
Крепкого здоровья Вам и всем Вашим родным и близким ?

Здравствуйте. Данные препараты совместимы, не переживайте.

Добрый день, да. Это совместимо

Здравствуйте. Не переживайте, препараты совместимы.

Здравствуйте, да, эти препараты совместимы