Шарик во рту

Здравствуйте.У ребенка 11месяцев на внутренней стороне губы появилась шишечка,похожа на шарик,обнаружена случайно,ребенка не беспокоит...переживаю,к врачу на следующей неделе .Педиатр смотрел зубки,шишку не заметил.

37 лет

Добрый день , чтобы анализировать , сто именно у вас , прикрепите хорошее фото данного образования