Рассеянный склероз
Здравствуйте,При поставленном диагнозе рассеянный склероз могут ли комиссовать из МВД ?Как лучше сделать , если точно комиссуют или уволиться по собственному желанию? Явных признаков нет , шкала 0 Надеюсь на ваш ответ.
Нет
37 лет
Здравствуйте. Экспертные вопросы решаются на врачебной комиссии медицинского учреждения,где Вы состоите на учете.