Боли после операции

Подскажите, пожалуйста: 2 недели назад была операция по удалению грыжи L5-S1 поясничного отдела, боли в ноге ( ягодица и голень) стали интенсивнее. Проводились физиопроцедуры магнит и токи+ аркоксия, витамины группы В. Через какое время должны уйти боли.

Нет
37 лет

Здравствуйте! Слишком мало прошло времени; обычно восстановительный период занимает 3-6 месяцев. В первое время возможно усиление болей; можно принимать нпвс например аркоксиа 60 мг 1 рд 10 дней

Здравствуйте!как правило сроки до 3 -6 мес
По лечению при болевом :Т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели
Т Толизор 150 мг по 1 таблетке 2 раза
в день - 4 недели после еды