Нет сил!! Помогите. Ицн, дисбиоз

Здравствуйте!! С самого начала беременности начались с 7 недели выделения как сопли зелёные. Нашли стафилококк, лечили макмирором - после него жжение на 6 день - отмена - затем лактагель. Не помогало!! Тантум Роза выписали - все прошло. Затем шейка укоротилась - швы 15.11 поставили. Через две недели сопли вернулись такие же желто зелёные и опухшее влагалище!!! Лечила макмирор, затем фемофлор сдала и посев - только хуже стало!! Выделения после макмирора не перестали выходить как слизь желтая. Сейчас после фемофлора с посевом выписали нео пенотран форте. Я вытерпела его 7 дней Жжёт кошмар! Подмылась с ромашкой - облегчение. Сказали ставить ацилакт Дуо, поставила на ночь, печёт. Потом вроде немного полегчало, не знаю как утром будет. Подскажите почему такие реакции на свечи и помогает одна Тантум Роза??? Сейчас выделения на фоне ацилакт как водичка, и опять иногда сгусточки бело-желтой слизи. Когда этот ад кончится??? Тержинан ставили - кровь зуд жжение Полижинакс - зуд, отёк Я волнуюсь жжёт так как будто там воспаление и надо ехать в больницу! Я плачу и переживаю вдруг там швы разойдутся??? Врач говорит ставь ацилакт типо нео пенотран там все грохнул…… Как быть дальше???

25 лет

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте. Если нет зуда и жжения, то вообще никакие свечи не ставьте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Желтоватые выделения в норме при беременности. А у вас изначально жалобы на зуд, жжение было до ленения?

До лечения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Галимат, ДА! После швов через 2 недели. Я описала выше ход истории…. Отекло, жгло. Потом макмирор был, после него ещё хуже жгло и даже пописать там невозможно было и пошли опять сопливые выделения… потом вот пенотран и сейчас полный пи… извините!!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте! Дарья , сейчас какие жалобы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Зарина, Сейчас выделения на фоне ацилакт как водичка, и опять иногда сгусточки бело-желтой слизи, жжение после нео пенотрана ещё не прошло. Сгустки прикрепила фото… боюсь что это гной и ещё больше себя загоняю, плачу ещё жжёт сильнее

Дарья, если вам помогают спринцевания с Тантум роза , отлично используйте ее , остальное не нужно , раз такая реакция

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Зарина, Окей. Скажите в чем причина этих рецидивов вечных… у меня мог быть эндометрит до беременности? Это первая беременность, никаких вмешательств никогда не было

Эндометрит , не может быть у вас до беременности , если нп было вмешательств, сейчас на фото обычные выделения, не гной это точно

Наружно, если имеет зуд , жжение можно беременным крем Пимафуцин

Принятый ответ

Добрый день.
Выделения, которые у вас на салфетке - нормальный при беременности.
Все возбудители, остатки которых определяются в фемофлоре, должны быть чувствительны к клиндамицину.
Клиндацин по 1 св на ночь 6 дней.
И сделайте большой перерыв в лечении и обследовании, не сдавайте ничего 2 недели по завершении обследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Игорь Игоревич, значит сейчас это не гной?
Стоит сейчас поставить ацилакт и две недели после ниче не делать?? Потом ещё раз сдать?

Выделения, которые у вас на салфетке - нормальны при беременности.
Клиндацин по 1 св на ночь 6 дней. Это влагалищная слизь.
Если что-то будет беспокоить (кроме нормальных выделений) - можно еще раз сдать.

Принятый ответ

Здравствуйте, если зуд, жжение беспокоит, то можно ставить свечи гино Певарил 150мг на 3 дня на ночь вагинально

Здравствуйте
Зуд , жжение беспокоит ?