Есть ли беременность
Планируем беременность. После 2 дней задержки сделала тест и он показал неяркие красные пятна на тесте. (Сделала сразу 2 теста для точности. Результат был одинаковый в обоих тестах). В последние 3-4 дня ноющие боли внизу живота. На след день после проведения теста пришли месячные. Может ли это быть беременность? Или вероятность мала?
На учете у невролога. Диагноз эпилепсия.(НЕврожденная) . Всего приступов в жизни было 3
24 года
Здравствуйте. Нужно сдать хгч что бы точно знать
Здравствуйте. если началась менструация в срок- беременности нет, но возможно была биохимическая.