Лучший друг детства перестал общаться после ковида
Здравствуйте мой лучший друг детства был в больнице с ковидом и после этого перестал общаться это может быть из за ковида? Мы договаривались что когда его выпишут через 3 дня созвонимся он общался со мной из больницы Я писал его родственникам друзьям чтобы с ним связаться он не заходил на свою страницу ему это не понравилось ответил чтобы я нечего не кому не писал я не единственный с кем он перестал общаться когда у него это пройдет нужно извинится что я был через шур навязчивый? и нужно спрашивать что где пропадал и что я скучаю по нему с июня не общаемся или лучше на эту тему не общаться в жывую нет возможности увидеться живём в разных регионах
Добрый день. Мне кажется, что это больше вопрос к психотерапевтам или клиническим психологам. Но я бы не советовала навязываться и как-то преследовать вашего друга. Возможно, что есть какие-то причины, которые заставляют его так поступать.
Ольга, здравствуйте спасибо что подсказали