Температура у ребёнка,затяжное ОРВИ — вопрос №1175295
Здравствуйте,ребёнок 2 года,27 ноября заболел,температура была 2 дня-38.5,насморк,красное горло,кашель.Потом около 3х дней не было и повторно поднялась до 37.5-2 дня.Кровь вирусная соэ 13. Пил нормомед, капали полидекса,лазолван.Все пришло в норму.Через 3 дня температура 38.
Поехали 9 декабря сдали повторно анализы соэ 17.Анализы прикреплю.Назначили антибиотик панцеф,ингаляции с пульмикортом.10го-температура 37.5,11-го к вечеру 37.3,сегодня с утра 38.4.Кашель не частый,влажный,раньше насморк был густой,сейчас течёт из носа.Сбили температуру,пока не поднималась.Один раз всего ходил писать,вот только..тест на грипп отриц.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!