Применять ли АСИТ если уезжаем

Здравствуйте, ребенок 11 лет, аллергия на берёзу, пили антиполин зимой 4г подряд. В этом году задолго до цветения уезжаем в страну без берёз, нужно ли пропивать асит в этом сезоне или уже нет?

33 года

Добрый день! Лучше доделать 5 й курс, после чего остаться на сезон цветения в вашей полосе.
Анализа для оценки эффективности АСИТ не существует, оцениваем только по клиническим проявлениям, вернее по их отсутствию.