Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №1176569

Здравствуйте. С девушкой хотели заниматься любовью. Было много ласки. Залез пальцами внутрь, палцы были чистыми. С начала помыл с мылом потом антисептиком. Контакт пальцев с смазкой и с спермой не было. По крайней мере я не заметил смазку или сперму на пальцах. Помотм одел презерватив и пытался войти. Дополнительно добавил слюну на половые губы для скольжения. Но не получилось, потому что девушке было больно. Чуть чуть потёрся головой члена об половые губы, опять же в презервативе. Потом кончил от руки тоже в презервативе. У девушки месячные должны начаться где-то 20-22 числа. Это было 10 дней до месячных. 3 дня после этой ситуации у девушки кололо живот. Как вы думаете почему 3 дня после этого колит живот у девушки и беременность исключить можно даже если незначительное часть смазки мог попасть на пальцы. или я зря очень переживаю. Может просто спокойно ждать месячных.

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность 100% исключена, так как не было эякуляции во влагалище. У нее это ПМС , так как месячные должны скоро начаться, пововдов для переживаний нет, ожидайте спокойно месячные, при боли можно выпить но шпу
Клиент
Галимат, спасибо за ответ. Но а если незаметно смазка попала внутрь на пальце. Залез достаточно глубоко. Но спермы только не могла попасть, потому что кончил от руки и в презервативе.

Акушер, Гинеколог
на воздухе сразу погибает сперматозоиды и плюс недостаточно такое количество , и если даже было на руке сперма или смазка беременность невозможна. Беременность наступает только при эякуляции во влагалище
Клиент
Галимат, спасибо вам большое.
Акушер, Гинеколог
не за что) обращайтесь)
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена на 100%, даже не переживайте.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.

Беременность возможна только от полноценного ПА с эякуляцией во влагалище!!!
У Вас этого не было, следовательно зачатия быть НЕ может.

" Колоть" может по массе причин.
После овуляции, Из-за кишечника...
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В Вашей ситуации у девушки беременность исключена. Беременность возникает при полноценной эякуляции во влагалище. Возможно, у девушки такие боли даёт кишечник.
Вы зря переживаете.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Таким способом забеременеть не возможно. Не переживайте