Заложен нос
Здравствуйте!!После простуды ,заложена ноздря из нее течет водянистая желтая жидкость,начало болеть в зубах и виске с этой же стороны.Выпила немесил обезболило,сегодня опять боль в зубах и виске,сегодня выделения гуще бело -зелегые. Капаю Трамицент с пятницы Пью Азитромицин вчера 1 день Линекс И зодак,промываю аквамарисом и фурацилином.Возможности в больницу пойти нет маленький ребенок ,только через 3 дня смогу к врачу попасть .Правилтно ли примаю лечение или что то нужно еще добавить.
Принятый ответ
здравствуйте , лечение у вас в принципе правильное
По-хорошему конечно надо выполнить рентген придаточных пазух носа
Триамецент и промывание носа продолжить 4-5 раз в день
Добавьте к лечению синупрет по 2 капс 3 раза в день
Все остальное продолжить