Дни приема Супракс
Здравствуйте! Ребенку 5 лет поставили диагноз бронхит,назначили Супракс 7 дней, на следующем приеме другой врач продлил еще на 3 дня,мы пропили 7 дней,на 8 день вместо дозировки 7,2мл,дали 5 мл т.к.бутылочка закончилась. Стоит ли покупать Супракс еще из за 2 дней?
Нет
37 лет
Добрый вечер, нужно завершить лечение антибиотиками, чтобы не выработалась резистентность (нечувствительность) микроорганизмов к препаратам. И чтобы не случилось рецидива.