Выбор припората

Добрый день,есть жалобы на затруднение в мочеиспускании, так получилось был на консультации у двух урологов, один назначил припорат Омник Окас, другой Алфупрост, какой припорат лучше выбрать? Оба припората принимать нельзя?

Гипертония
43 года

Здравствуйте. Оба препарата из одной фармако- терапевтической группы, так что принимайте только один препарат