Что делать, если появилась белая точка в горле при беременности

Здравствуйте!!! У меня беременность 31 неделя, увидела у себя в горле белую точку, горло в этом месте не болит, Но с другой стороны есть неприятное ощущение. Что делать- бежать к врачу , промывать, или полоскать или не переживать?)

Здравствуйте.
Возможно это казеозная пробка, если есть хронический тонзиллит. Это не страшно если не беспокоит горло.
Учитывая беременность, конечно лучше очно показаться лору для осмотра, при необходимости врач назначит промывание!