Невус, шелушение

Здравствуйте! Хотела бы оценить состояние невуса на своём животе (размер около 1см). Раз в год я проверяюсь у онко-дерматолога, потому что родинок на теле много. Ради своего спокойствия, так сказать. Последний раз была на приеме летом. Все было ок. Недавно заметила, что на одной родинке как будто появились или шелушинки, или какие-то едва уловимые белые пятнышки. Не могу разглядеть точно. При этом форма/размер/цвет не поменялись. Никаких других симптомов тоже нет (зуда/боли/кровоточивости). Стоит ли сходить снова на дерматоскопию или провода для беспокойства нет? Спасибо.

Хр тонзиллит
24 года

Здравствуйте.
Если появились изменения на родинке, то это показание к очному приему дерматолога.

Здравствуйте, для самоуспокоения лучше еще раз сделать дерматомкопию