Тревожность и бессонница
Меня беспокоит тревожность и бессонница. Я не знаю, но иногда ( раза 2 в неделю точно ) у меня усиливается сердцебиение и я будто теряю ориентир. Глаза мутнеют. и появляется тревожность. Длиться до 5-7 минут это. Может, это из за проблем на учебе ( я студент, и очень беспокоюсь насчет сессии ) и проблемы в семье. Так же беспокоит бессонница. Бывает, когда я не могу спать дня 2-3 ( я не пью энергетики и алкоголь ). К кому мне обращаться?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к психиатру, описанные вами симптомы говорят о течении панического расстройства
Добрый вечер, у Вас панические атаки, необходимо обратиться к психотерапевту