Совместимость

Здравствуйте! Можно ли принимать Бивалол и Вальсакор вместе? Бивалол он тоже снижает давление и пульс ,врач прописала эти таблетки принимать вместе ,боюсь что давление очень снизится , был ГК, посоветуйте пожалуйста

40 лет

Добрый вечер ! Какие у вас сейчас показатели давления ?

Виктория, Здравствуйте! Утром когда принимаешь таблетку 120/80 ,к вечеру поднимается до 160

А что именно утром принимаете?

Добрый день, эти препараты принимают вместе регулярно