Вместе принимать эликвис и кардиомагнил

Здравствуйте, у мамы 3 года назад была операция на сердце(шунтирование, меняли артерию. Я не очень разбираюсь,. Но, вроде, поменяли сердечную на легочную. Сейчас она болеет вирусной пневмонией. Можно ли ей в один день принимать эликвис и кардиомагнил? Или Спасибо

35 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Нет, одновременно их применять не надо.

Здравствуйте,нельзя принимать вместе, так как Ацетилсалициловая кислота усиливает действие антикоагулянтов, что может привести к кровотечению.