Вместе принимать эликвис и кардиомагнил

Здравствуйте, у мамы 3 года назад была операция на сердце(шунтирование, меняли артерию. Я не очень разбираюсь,. Но, вроде, поменяли сердечную на легочную. Сейчас она болеет вирусной пневмонией. Можно ли ей в один день принимать эликвис и кардиомагнил? Или Спасибо

35 лет

Здравствуйте!
Нет, одновременно их применять не надо.

Здравствуйте,нельзя принимать вместе, так как Ацетилсалициловая кислота усиливает действие антикоагулянтов, что может привести к кровотечению.