На руке водянистые прыщи

Добрый день. Появились на руке водянистые прыщи. Появляются на одном и том же месте. На руке. Чешутся и когда сковырну вытекает немного крови и остаётся рана. Что это может быть? Было уже раза 3, проходит и снова может появится через несколько недель.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите фото сыпи.
По описанию похоже на дисгидроз

 - отвечает  СпросиВрача –
Sabi
Клиент

Алина, прикрепил

По фото аллергический дерматит. Не было ли новой бытовой химии?
Рекомендую внутрь Цетрин 1 т в день 7 дней.
Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней. Гипоаллергенный гель для купания

Принятый ответ

Здравствуйте, Я вам рекомендую показаться дерматологу очно для проведения осмотра и уточнения диагноза
Я вижу - контагиозный моллюск, вирусное заболевание
Его необходимо удалить пинцетом или прижечь Сургитрон

Принятый ответ

Здравствуйте,если можно,добавьте пожалуйста фото с разных ракурсов

 - отвечает  СпросиВрача –
Sabi
Клиент

Светлана, прикрепил

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сделайте фото перпендикулярно сыпи.

Принятый ответ

Здравствуйте, с чем то связываете ? В этом месте не было ни с чем контакта ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Sabi
Клиент

Елена, не было, не могу припомнить

Возможно очаг аллергического дерматита . Наружно крем адвантан или комфодерм к

Здравствуйте! Если появляются в одном и том же месте, то это может быть герпес. Лучше очно уточнить диагноз, т.к. фото не передаёт деталей

Здравствуйте.

Прикрепите пожайлуста более качесвтенное фото.