Анализы для первичного приема

Добрый день! Терапевт назначила консультацию эндокринолога, а какие анализы сдать не сказала. Подскажите, пожалуйста, какие показатели щитовидной железы необходимо сдать для первичного посещения эндокринолога?

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. Для первичного приёма можно сдать кровь на ТТГ, СТ4, глюкозу, а также сделать УЗИ щитовидной железы

Ольга, благодарю!