Красное пятно на языке уже более 2ух недель

Здравствуйте, появилось красное пятно на языке,не проходит уже более 2ух недель,не болит,не беспокоит, что это может быть,с чем связано и к какому специалисту нужно обратиться,спасибо вам заранее за ответ.

Тонзиллит,
29 лет

Добрый день , вам нужно обратиться очно к стоматологу, чтобы понять природу данного образования (травма , инфекция и тд…) , так же важная консультация гастроэнтеролога , так как проблемы жкт очень часто влияют на состояние слизистых оболочек полости рта . Плюс консультация лора . И сдать мазок на флору полости рта .