Почему появился кашель и насморк у грудничка (2 недели от роду)
Здравствуйте, у грудничка 2-ух недельного появился насморк и кашель вызвала педиатра ничего толком не сказала прописала в носик називин беби, виферон свечи, от кашля грудной сбор номер 2 прочитала в интернете его грудному нельзя давать что делать. Кашель не частый думаю что от соплей он вчера сопли были густые зеленоватые сегодня уже светлые посоветуйте что делать я живу в селе так такового у нас педиатра нет (((
Да
23 года
Здравствуйте.
лечение симптоматическое, слизь удалять соплеотсосом, у малышей узкие носовые ходы.
грудной сбор в этом возрасте конечно не показан.