Схема лечения, терапия
Добрый день. Принимаю терапию с 2015 года. Побочное действие не проходило. После приёма регаста начинались галлюцинации , если сразу не усну. От абаковира тошнит и нет аппетита, я сильно похудела за время приёма терапии рост 172 , вес 42. Вирусная нагрузка не нулевая, но и не высокая , не помню точные цифры. За 7 лет терапии нулевой не была, врач говорит из/ за нарушений , сбоев в приёме , но я все пью как назначено , без пропусков и т.п. Клеток 640. Со временем после приёма регаста стало замирать сердце , сейчас диагноз синдром wpw, ещё прохожу обследование у кардиолога. С 2019 года снята с учёта по туберкулёзу. После многолетних жалоб , мне назначали новую терапию. Но там только один препарат другой вместо регаста элпида. Вопрос на сколько это разная терапия? И можно в одно время выпить все 3 таблетки? Фотку как принимать назначали прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам поменяли препарат, это средство той же группы, но возможно вы его будете переносить лучше.
Принимать таблетки надо так, как вам расписал врач, чтобы не было сразу высокой нагрузки на организм.
Нина, спасибо за ответ. А это нормально , что вирусная нагрузка не нулевая после 7 лет приёма терапии? Стоит ли настаивать на смене всей терапии?
Если вирусная нагрузка сохраняется на определяемом уровне, не снижается ниже 50 копий на мл, то терапия не эффективна. Надо полностью менять лечение