Отрицательный тест при всех признаках беременности. Причины. — вопрос №1180163
Добрый день.
После 11 лет после рождения первого ребенка, решились с мужем на второго. Первая и единственная попытка (незащищенный секс) была 25.11.22, предполагаемая дата овуляции 27.11.22, первый день последних месячных 12.11.22. Цикл достаточно стабильный - 29 дней */- 1 день (длительность 3-4 дня). На текущий момент задержка 4 дня, изредка покалывания внизу живота (были чаще, сейчас реже), тошнота, изжога (которой не страдаю), реакция на запахи, сонливость, дрожь в теле, к вечеру температура в районе 37, сегодня были ощущения прилива в левой груди. Но! Все тесты отрицательные! При этом часто ноет и тянет в районе правой почки. Еще перед первой беременностью поставлен диагноз хронический пиелонефрит, но никогда не беспокоил. Стоит ли рассчитывать на беременность ? Какие могут быть причины для ложноотрицательного теста? К врачу только 22.12.22, анализ крови сдать пока тоже нет возможности, возможно в выходные получится. Есть ли поводы для беспокойства?
Возраст: 37
Хронические болезни: Бронхиальная астма, хронический пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!