Ребенок болеет 4 день

Здравствуйте, нам 4 месяца . 4 день болеет ребенок , с одной стороны красное горло и точки белые . Сопли густые не зеленые . Дыхания тяжелые . Выписали свечи генферон Лайт , еще свечи антибиотик . ( но их не ставила ) еще . Сироп от кашля Амбробене и капли для носа аквалор беби и гриппферон Ничего не помогает уже . И пьем ромашку .

Астма
25 лет

Здравствуйте . В стационар отправляйтесь, не лечите дома. Сдать бы надо клинический анализ крови.

М. б и бронхит, и пневмония