Образование в головном мозге
Свекровь сделала МРТ и выявили образование 23*27*22 мм неоднородной структуры В заключении написано, МР картина объёмного образования новообразования головного мозга левой ножки мозга вероятно глиального рода с признаками инфильтративного роста и компрессионного воздействия на окружающие структуры МР картина очагов глиоза в лобных и теменных долях Что делать? Написано нужна консультация нейрохирурга, идём только в сб
55 лет
Здравствуйте! Вы все правильно делаете, нужна очная консультация нейрохирурга с мрт на диске, а учитывая предположение, что это глиальная опухоль, то ситуация может быть очень серьезной, с которой не стоит затягивать