О депрессии
Скажите пожалуйста поможет ли флуоксетин от депрессии! Полная апатия ко всему, пропал интерес к жизни, ко всему, что окружает! Какой самый лучший антидепрессант, который вернет к жизни, к радости и улыбке! С чем лучше сочетать флуоксетин, чтоб он быстрее помог при депрессии!
Екатерина, добрый день!
Вы обращались к специалисту за помощью? Почему говорите про депрессию - длительное время ощущаете странное подавленное состояние?
Это произошло после какого то события или... есть причина Вашему состоянию?
Как оно проявляется?
Если Вы говорите по поводу помощи препаратов - то конечно психиатр сможет подобрать специально для Вас те препараты, которые будут эффективно работать и помогут Вам справиться с ситуацией. Но здесь нужен индивидуальный подход.
И препараты это лишь часть самого восстановительного процесса - опора, которая дает возможность при работе над собой выйти из депрессии.
Обязательно надо подключать терапию и работу с психологом - ведь работать надо с тем, что привело к такому состоянию(прорабатывать мысли, эмоциональное состояние)