Фибриноген 5,6

3й триместр беременности 32я неделя фибриноген 5,6.Протромбиновое время 15.4, Ачтв 25.6, акт по квику 71, мно 1,06. Гинеколог назначила курантил 25. Образ жизни здоровый, не курю. Стараюсь питаться правильно!

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна, у вас нормальная коагулограмма для вашего срока беременности, поводов для беспокойства нет
Сгущение крови это нормальный физиологичный процесс, ваш организм уже готовится к родам
Дополнительного лечения вам не требуется

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!
Изменения в коагулограмме во время беременности - нормальное явление, это не требует коррекции какими-либо препаратами.
Курантил принимать необходимости никакой нет.

Принятый ответ

Добрый день ,Анна ! Не переживайте, показатели крови абсолютно нормальные для вашего срока, организм активно готовится к родам, а роды - это процесс в ходе которого теряется много крови, вот к этой потере организм и готовится, это абсолютно физиологично ?принимать Курантил не нужно

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!
Все хорошо у Вас в анализах, показатели коагулограммы соответствуют сроку беременности. Показаний к приему курантила у Вас нет.