Начались месячные раньше времени. Принимаю противозачаточные — вопрос №1181804
Здравствуйте. У меня случилась проблема. Я принимаю линдинет 20 без пропуска дней все как положено в одно и тоже время. У меня осталось два дня приема препарата, но сейчас начались выделения кровавые, не понимаю, это нормально или нет. Что делать с оставшимися таблетками на два дня. Пить или нет. Начала принимать от невролога антидепрессант, нейролептик и транквилизатор.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!