Консультация уролога /

Можно ли сдать анализы — вопрос №1182041

Добрый день! Такой вопрос,можно ли сдать секрет простаты андрофлор и посев секрета с чувствительностью к антибиотикам,если вводил свечи лонгидаза? Не искажат ли свечи результат анализа? Спасибо!

Возраст: 24

Андролог, Уролог
Добрый день. Смело можно, не исказят!!!
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Можно! После них информативность наоборот повышается!
Принятый ответ

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Перечисленные Вами анализы можно сдавать, если в течении 2х недель до сдачи не принимали антибиотики. В этом случае результат будет информативен. Свечи результат не исказят.