Очаговое образование в легком
При кт исследовании было обнаружено в паренхиме S4 правого лёгкого, перибронхиально, определяется округлое образование, гомогенной структуры, диаметром 0,9см (ранее 0,4см), прилежит к стенке бронха, окружающая лёгочная ткань не изменена. Апикальная плевра с обеих сторон тяжиста, утолщена. Подскажите, что это может быть и что делать? Заранее огромное спасибо.
Нет
34 года
Здравствуйте. Любые образования в лёгких должны быть обследованы у фтизиатра, онколога.
Наталья, у вас диск кт есть, если есть скиньте его содержимое в любой файлообменник и сюда ссылку.