Месячные после оканчания

Добрый день ! Месячные были с 2 декабря по 8 декабря .Сейчас с 16 декабря кровит немного живот тянет .Возможентпкой сбой из ОРВИ температура 5 дней 39-39,5.Близости не было .Возможно из стресса такое ?

Миома ,киста
33 года

Алла, здравствуйте. Это скорее всего проявление овуляции, такое иногда бывает и это не опасно. Для остановки выделений можно принимать транексам по 500 мг 3 раза в день.

Екатерина, спасибо .Через ск дней они должны пройти ?И тянущие больные ,чувствую яичники подёргивание ,это норма ?

Да, это проявление овуляции. Можно свечи ректально Дикловит по 1 свече в день 5 дней. А выделения скоро закончатся, но могут и быть до менструации, учитывая ОРВИ, которая может влиять на цикл. Это не страшно, он потом восстановится сам.

Екатерина, в сочетании с антибиотиками ,ибуклином ,можно принимать лекарства которые порекомендовали ,т.е кровоостанавливающее и свечи правильно ?

Принятый ответ

Да, можно, они совместимы. Спокойно принимайте.

Добрый день! Нарушение цикла может быть вызвана стрессом и ОРВИ. Но лучше сделать УЗИ гениталий

Здравствуйте. Выделения мажущие или обильные?

Здравствуйте. При 28 дневном цикле, у Вас может быть овуляторный синдром. Либо из-за болезни сбой.

Добрый день!
Вы описали, что у вас есть миома и киста яичника. Они могут быть причиной кровянистых выделений и сбоя в цикле. Если можете, прикрепите пожалуйста результат УЗИ.
Орви тоже влияет на цикл, может быть причиной сбоя. Нов данном случае это маловероятно.
Если у вас небольшие сейчас мажущие выделения причиной может стать овуляция.