Расшифровка анализов

Здравствуйте.Помогите подобрать лекарства.Сдавал отпечаток мазок с головки члена,там обнаружено Streptococcus pyogenes 10^5 а так же бак посев мочи,там обнаружен Enterobacter sp. 10^8 Могу преложить антибиотикокарту.

Пиелонефрит
44 года

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите результаты к вопросу

Илона, здравствуйте,мне мужской врач нужен.

Павел, какие у Вас жалобы?

Ваши проблемы может лечить не только мужской врач. Вам надо подобрать оптимальный антибиотик из анализов и пролечить, если есть жалобы

Илона, жалобы есть конечно.краснота на головке полового члена,там соотвественно стрептокококус.а в посеве мочи энтеробактер.сканы просмотрите.

Павел, я видела сканы. Есть у Вас аллергия на антибиотики? И есть ли возможность колоть внутримышечно АБ?

Илона, алергии нет.внутремышенно можно конечно колоть но больно.предпочитаю капельницу она менее болезненая.

Вас могут капать?

Илона, да есть личная медсестра

Павел, тогда из АБ-грамм, которые прикреплены, нетимицин и имипенем - два АБ, которые действуют на Ваших возбудителей. Нетилмицин 100мг +100 мл 0,9% физраствора внутривенно капельно 2 раза в сутки - 7 дней, флюконазол 100 1т раз в сутки, лавомакс 2т раз в сутки - 10 дней. Санация уретры хлоргекседином или мирамистином 2 раза в сутки - 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел
Анализ сам покажите

Виктория, загрузил два файла в самом вопросе.

Это вы чувствительность к антибиотикам показываете
А сам результат анализа
Жалобы свои опишите

Виктория, сдавал анализы потому что непонятная краснота на головке члена а почкам бак посев сдавал потому что немного есть боли,энтеробактер там постоянно сидит только титры разные.поэтому пропишите какие нибудь антибиотики желательно в виде капельниц.

При в/в введении необходимо капаться 3-4 раза в сутки
Вы точно этого хотите?

Виктория, 3 раза выдержу без проблем.есть личная медсестра.

Тогда по чувствительности на 2 вида
- имипенем в/в по 1.0 каждые 6ч!!!! В сумме 4,0 г в сутки
Или тазобактам в сумме 4,5г в сутки каждые 8ч
Капельно 30 мин
- флуконазол по 150 мг однократно
- бактистатин по 1 кап 2 раза 15 дней

Виктория, это все 15 дней нужно делать?

Антибиотик 7 дней
Флуконазол однократно
Бактистатин 15 дней

Здравствуйте! Гинекологи не лечат мужчин. Это правда.
Какие у Вас жалобы? Покраснение полового члена? Партнёр у Вас постоянный?

Галина, покраснение головки члена,сделал мазок отпечаток с головки там стрептококус. и болят почки,бак посев мочи делал много раз,там только энтеробактер в разных титрах. партнера сейчас нет.

Прикрепите фото покраснения. У Вас был незащищенный половой акт с непроверенным партнёром?

Принятый ответ

Здравствуйте, что вас беспокоит ?

Доброго времени суток. Прежде чем вас лечить я бы посоветовал приложить фото в проблемой. Иногда бывает, что у страха глаза велики. Антибиотики это не всегда решение проблемы.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите пожалуйста фото высыпаний. Возможно, это обычная пиодермия, она может лечиться наружными препаратами.
Лечить покраснение на члене имипинемом без осмотра, тоже знаете ли не укладывается в голове.
Энтеробактер обитает в кишечнике, практикует анпльный секс? С презервативом, без?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Какие жалобы\?