Высокая температура у ребёнка 7 дней
Здравствуйте! Ребёнку 9 лет. Болеет восьмой день, 6 из них температура 39 и выше. Антибиотики пьёт 5 дней. Сегодня ему стало намного лучше. Температура была в норме. Сдали платно кровь. Прошу помочь понять ребёнок выздаравливает или нужно вызывать неотложную помощь?
Нет
36 лет
Здравствуйте. анализ не прикрепился, это можно сделать только в платном вопросе