Расшифровка мазка на скрытые инфекции

Помогите расшифровать мазок Сдавала на скрытые инфекции ,так как была замершая беременность на 5 неделе Не понятно где цифры, норма это или нет сдавала Если не норма ,на сколько это страшно?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, прикрепила

У вас по анализу ИППП нету, у вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы в низких титрах, они в норме во флоре присутствуют. Жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, нет жалоб нет
Единственное обострился цистит

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, присутствие микроорганизмов это не страшно ?

Тогда лечения не требуется по анализу, если нет зуда, жжения и запаха. При цистите принимайте монурал однократно и затем канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней

Нет, это вариант нормы, они и должны быть во флоре в норме в таких низких титрах.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Прикрепите, пожалуйста, все результаты.
Жалобы какие-то сейчас есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Юлия, здравствуйте,нет жалоб нет и не было
Сейчас походу обострился цистит

По результатам придраться не к чему,
К тому же нет жалоб.

Лечение НЕ требуется.

Если подозреваете начало цистита, то как минимум можно Канефрон начать.
Монурал принять допустимо, если жалобы сильные
Анализы мочи по необходимости сдать нужно будет.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Сейчас жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, здравствуйте жалоб и не было
Единственное сейчас походу цистит

По обследованию все в порядке, все микроорганизмы в низких титрах, лечение не нужно. От цистита можно однократно принять 1 пакетик монурала на пустой мочевой пувзырь.

Принятый ответ

Анастасия, добрый вечер! У Вас нормальный результат анализов, ВПЧ не обнаружен, в фемофлоре - все в допустимых нормах

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть небольшой дисбиоз. Если жалоб нет, то лечение не требуется. Беременность замерла не из-за этого

Здравствуйте, иппп не обнаружили, есть условно-патогенные микрорганизмы, если жалоб нет, то лечение не нужно