Консультация гинеколога /

Расшифровка мазка на скрытые инфекции — вопрос №1183649

Помогите расшифровать мазок
Сдавала на скрытые инфекции ,так как была замершая беременность на 5 неделе
Не понятно где цифры, норма это или нет сдавала
Если не норма ,на сколько это страшно?

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Принятый ответ
Клиент
Галимат, прикрепила

Акушер, Гинеколог
У вас по анализу ИППП нету, у вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы в низких титрах, они в норме во флоре присутствуют. Жалобы есть?
Клиент
Галимат, нет жалоб нет
Единственное обострился цистит
Клиент
Галимат, присутствие микроорганизмов это не страшно ?
Акушер, Гинеколог
Тогда лечения не требуется по анализу, если нет зуда, жжения и запаха. При цистите принимайте монурал однократно и затем канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней
Акушер, Гинеколог
Нет, это вариант нормы, они и должны быть во флоре в норме в таких низких титрах.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.

Прикрепите, пожалуйста, все результаты.
Жалобы какие-то сейчас есть?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, здравствуйте,нет жалоб нет и не было
Сейчас походу обострился цистит
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По результатам придраться не к чему,
К тому же нет жалоб.

Лечение НЕ требуется.

Если подозреваете начало цистита, то как минимум можно Канефрон начать.
Монурал принять допустимо, если жалобы сильные
Анализы мочи по необходимости сдать нужно будет.
Гинеколог
Анастасия, здравствуйте. Сейчас жалобы есть?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте жалоб и не было
Единственное сейчас походу цистит
Гинеколог
По обследованию все в порядке, все микроорганизмы в низких титрах, лечение не нужно. От цистита можно однократно принять 1 пакетик монурала на пустой мочевой пувзырь.
Акушер, Гинеколог
Анастасия, добрый вечер! У Вас нормальный результат анализов, ВПЧ не обнаружен, в фемофлоре - все в допустимых нормах
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Есть небольшой дисбиоз. Если жалоб нет, то лечение не требуется. Беременность замерла не из-за этого
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, иппп не обнаружили, есть условно-патогенные микрорганизмы, если жалоб нет, то лечение не нужно