Здравствуйте! может ли бронхит осложнится гайморитом без температуры с кашлем
Здравствуйте коллега! Я врач лаборант сейчас на пенсии по инвалидности с диагнозом Порнцефалия правой теменно височной области. Мне после короновируса в 2020 году поставили диагноз ХОБЛ по МСКТ. 2 12 2022 вечером появилась головная боль и насморк, выпила две таблетки арпефлю по 50 мг и вроде всё прошло. На следующий день всё повторилось и лечение по схеме арпефлю я начала.Может ли бронхит осложнится гайморитом без температуры с кашлем. Сейчас выделения из носа желто зелёные густые, кашель продуктивный но отходит через кишечник. Выплёвывать не умею. Температуры не было и нет сейчас. Начать антибиотики или что ещё?
Здравствуйте. Начните Респиро Миртол форте 1 к 3 р в день 10 дней, в нос Полидекса 3 р в день 10 дней.